Темная Империя

Объявление

Форум закрыт. По всем вопросам обращаться в скайп администратора (skleppi.ya).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Темная Империя » Технический раздел » Рабочий кабинет


Рабочий кабинет

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Уважаемые игроки! Так как мы решили прописать некоторые правила для вампиров, то осуждать эту тему будем тут. Вернее не обсуждать, а вы, по мере возможности и желания, можете предложить закон, который по вашему мнению должен быть.
Я предложу свои наброски позднее.

0

2

Запрещено:
1. Пить кровь себе подобного.
2. Пить кровь чужого* человека или существа.
3. Убивать чужого* человека или чужое существо.
4. Убивать себе подобного.
5. Использовать серебро в дуэли/состязании и т.д. против другого вампира.
6. Смешивать кровь (нельзя заводить детей ни с кем, кроме своей расы).

Наказания:
1. У виновного вырывают один клык.**
2. Насильно вводят кровь мертвеца в организм виновного. Доза не смертельная, но достаточная для того, чтобы вампир чувствовал себя отвратительно и невыносимо.
3. У виновного вырывают оба клыка.**
4. Виновного заковывают в серебряные цепи и помещают в гроб. Минимальный срок отбывания наказания - 100 лет. Каков будет максимальный срок, решает совет и его глава.
5. Решает совет. Все зависит от того, какой тяжести повреждение нанес виновный вампиру.
6. Глава был на четверть инкуб, но тем не менее выписал этот закон. Он один в своем роде, и он не желал, чтобы по земле ходили разномастные гибриды. Вампиры должны быть чистокровны. Что касается собственно наказания, то дитя либо убивали, либо помещали в тюрьму на неопределенный срок. Зависело от того, кто родители и с чей кровью произошла смесь.

Чужой* - человек или существо, полностью пренадлежщее определенному вампиру, будет называться чужим для других вампиров и никто не имеет права пить его кровь кроме вампира, которому он пренадлежит.
Клыки* - вырывание клыков - процесс очень болезненный, до жути. Они, конечно, отрастают, но не так быстро, как хотелось бы.

0

3

Угу, ты не против, если я подправлю?

Запрещается:
- Страшнейшее табу, как для вампиров, так и для всей Темной Империи: Работорговля/рабовладельчество наказывается немедленной смертью.
- Покушение на Главу ковена карается смертью.
- Покушение на Властелина и членов его семьи (непосредственно для вампиров) карается смертью.
- Предательство карается либо изгнанием и постоянным презиранием со стороны всех вампиров, либо смертью. Предателю ставится метка.

1. Пить кровь себе подобного.
2. Пить кровь чужого* человека или представителя другой расы
3. Убивать чужого* человека или представителя другой расы.
4. Убивать себе подобного.
5. Использовать серебро в дуэли/состязании и т.д. против другого вампира.
6. Смешивать кровь (нельзя заводить детей ни с кем, кроме своей расы).
7. Запрещается заводить себе подопечного (обращать кого-либо) без разрешения Ковена и в количестве более одного обращенного за 30 лет.

Наказания:
1.1 У виновного вырывают один клык.**
1.2 Насильно вводят кровь мертвеца в организм виновного. Доза не смертельная, но достаточная для того, чтобы вампир чувствовал себя отвратительно и невыносимо.
1.3 У виновного вырывают оба клыка.**
1.4 Виновного заковывают в серебряные цепи и помещают в гроб. Минимальный срок отбывания наказания - 50 лет. Каков будет максимальный срок, решает совет и его глава. (жестоко, сто лет минимум - много)
1.5 Решает совет. Все зависит от того, какой тяжести повреждение нанес виновный вампиру.
1.6 Глава был на четверть инкуб, но тем не менее выписал этот закон. Он один в своем роде, и он не желал, чтобы по земле ходили разномастные гибриды. Вампиры должны быть чистокровны. Что касается собственно наказания, то дитя либо убивали, либо помещали в тюрьму на неопределенный срок. Зависело от того, кто родители и с чей кровью произошла смесь.
1.7 Нарушение пункта о чистоте крови карается изгнанием, на неопределенный срок. В случае, если вампир откажется от свей семьи дабы вернуться к сородичам - смерть, ибо это является предательством, причем вторым.
1.8 Наказание за нарушения пункта седьмого, уничтожение обращенного (птинца)

Чужой* - человек или существо, полностью принадлежащее определенному вампиру, будет называться чужим для других вампиров и никто не имеет права пить его кровь кроме вампира, которому он принадлежит.
Клыки* - вырывание клыков - процесс очень болезненный, до жути. Они, конечно, отрастают, но не так быстро, как хотелось бы.

Лаэрт написал(а):

человек или существо, полностью принадлежащее определенному вампиру

Не совсем поняла, что ты под этим подразумевал. Поясни.

Вампирские, так сказать, обязанности или негласные законы:
- Каждый вампир, у которого проснулась жажда, обязан принести присягу Графу/Главе Ковена на крови. То есть дать себя укусить и капнуть несколько капель на специальный амулет (в данном случае пентакль, потом напишешь о нем или в подписи или в постах) После принесения присяги вампиры подчиняются абсолютно любому ПРИКАЗУ Главы ковена, то есть не просьбы или небрежно брошенного слова, а именно фразы, произнесенной как приказ. Абсолютно любому - это значит, что если Глава Ковена прикажет вампиру(к примеру низшему, только обращенному) выйти на солнышко и позагорать, он бесприкословно это выполнит, и соответственно, умрет. Так же присяга дает Глава Ковена дает полный доступ к крови, опять же, Графу стоит только приказать.

+1

4

Ирлин написал(а):

Угу, ты не против, если я подправлю?

Угу, не против. Выше админа только бог, как говорится.)

Ирлин написал(а):

(птинца)

Я очень извиняюсь, но лучше птЕнца.

Ирлин написал(а):

Не совсем поняла, что ты под этим подразумевал. Поясни.

Объект становится постоянным донором вампира, вампир пьет только его кровь и объект становится неприкосновенным для других вампиров.

Отредактировано Лаэрт (2010-08-09 19:28:25)

0

5

Лаэрт написал(а):

Угу, не против. Выше админа только бог, как говорится.)

ну-ну, не подлизывайся хДД

Лаэрт написал(а):

но лучше птЕнца.

очепятка

Лаэрт написал(а):

Объект становится постоянным донором вампира, вампир пьет только его кровь и объект становится неприкосновенным для других вампиров.

н-да, а как они это поймут? Возможно... вампир должен будет поставить магическую метку, которую смогут видеть только вампиы. И чем старше и опытнее вампир, тем больше меток может поставить.

0

6

Ирлин написал(а):

ну-ну, не подлизывайся хДД

Не в коем случае. Это народная мудрость.)) Не я эту фразу придумал.)

Ирлин написал(а):

н-да, а как они это поймут?

Слишком много меток. Вампир, которому "пренадлежит" объект, просто почувствует, если пренадлежащую ему кровь будет пить другой. А дальше уже импровизация, прибытие на место преступления, ловля на горячем или розыск... И объект может спокойно сказать, что мол я уже занят, так что отвалите, если не хотите получить по клыкам на суде.)

0

7

Лаэрт написал(а):

Слишком много меток. Вампир, которому "пренадлежит" объект, просто почувствует, если пренадлежащую ему кровь будет пить другой. А дальше уже импровизация, прибытие на место преступления, ловля на горячем или розыск... И объект может спокойно сказать, что мол я уже занят, так что отвалите, если не хотите получить по клыкам на суде.)

н-да, думаю не многие добровольно согласятся быть объектом пропитания. А с метками... скажем ставит вампир одну метку, и пока она стоит другую поставить не сможет. а количество их будет прибавляться лет так с 600, по одной в сто лет. И вампиров не так уж и много, что бы было слишком много меток, и не все их вообще захотят ставить.

0

8

Ирлин написал(а):

н-да, думаю не многие добровольно согласятся быть объектом пропитания.

Нет, но так интереснее. А вдруг там любовь до гроба?) Если вампир выбирает себе жертву, то значит ему нравится эта жертва, ее кровь и т.д. А потом молния поразит в одно место и клыскастый не захочет пить ничью кровь кроме объекта обожания.)

0

9

Лаэрт написал(а):

Нет, но так интереснее. А вдруг там любовь до гроба?) Если вампир выбирает себе жертву, то значит ему нравится эта жертва, ее кровь и т.д. А потом молния поразит в одно место и клыскастый не захочет пить ничью кровь кроме объекта обожания.)

Любовь - любовью, метка - меткой, одно другому не мешает. А метки разные бывают... ты предлагаешь что почувствует... значит кровь должна как-то измениться, что бы можно было почувствовать.

0

10

Ирлин написал(а):

значит кровь должна как-то измениться, что бы можно было почувствовать.

В этом есть правда. Но вампиры могут управлять кровью. Значит пусть сделают кровь чувствительной собственно для них.

0

11

Лаэрт написал(а):

В этом есть правда. Но вампиры могут управлять кровью. Значит пусть сделают кровь чувствительной собственно для них.

это и будет называться меткой))

0

12

Ирлин написал(а):

это и будет называться меткой))

Тогда я сейчас пойду проверять, написала ли ты магические возможности вампиров (и что значит управлять кровью ибо я не очень понял по всей видимости), и если там этого не будет... укушу ))
Тогда на этом и сойдемся. Будут тебе метки.)) Я оформлю красыво и выложу тогда в отдельной теме. Только позже, сейчас ухожу на пару часиков.

0

13

Лаэрт написал(а):

написала ли ты магические возможности вампиров (и что значит управлять кровью ибо я не очень понял по всей видимости), и если там этого не будет... укушу ))

про метку есче не написала))) а кусать не надо, отравишься хДД

0

14

Шамит  :flag:

HTML - низ

Код:
<script language="JavaScript">
var str = new String(document.getElementById("navpm").innerHTML)
var str2 = new String(document.location)

if( (str.indexOf("(") != -1) && (str2.indexOf("messages.php") == -1) )
{
alert("У Вас есть непрочитанные личные сообщения")

}
</script>

0


Вы здесь » Темная Империя » Технический раздел » Рабочий кабинет